Сергей Семёнов

посоветуйте пожалуйста. напишите рецепт салата из куриного филе и каких нибудь лёгких ингридеентов) жду ваших ответов

Вы конечно извините но где я возьму ананас
а с яйцом не плохой вариант

Сергей Литвиненко

1 небольшой пучок салата
филе из 1 курицы (тобишь 2 небольших кусочка)
1 пачка сухариков со вкусом сыра
100гр сыра
1 яйцо
немного сметаны+ложечка майонеза+1 зубчик чеснока

Евгения Авшалумова

Да сделайте обычное оливье, и добавьте вместо горошка кукурузу. Если копчёная грудка, ещё вкуснее будет.

Марина Михалькова

ананасы добавь и кукурузу

Айбек Замирбеков

куриное мясо +яйцо и сыр и майонез

К_
Ксю _

Если проблемы с продуктами, тогда отварить грудку, разделить на куски, обжарить с луком и добавить все что есть в холодильнике

Baba.nina Pixto

А виноград считается легким?
тогда:
1-2 грудки куриные,
ветка винограда б/к
3 яйца
1 огурец
сыр потереть
майонез.

Ри
Ритуська

1 Куриное филе, но лучше копченое
2 Помидоры 3шт
3 Городская булка
4 Семена мака, наверное можно без мака но так пикантнее
5 Майонез
Салат идет на УРА!!!! Очень красивое сочетание цвета и вкуса

Юлия Пухова

Кусочки филе отварить. Мясо не резать, а растрепать ( на волокна ) с помощью 2 вилок. Добавить грецкие орехи и немного чеснока. Заправить ( майонез + сметана) .

Сергей Тычков

ананас можно консервированный. я тоже люблю курицу с ананасом, или курицу с черносливом