Елена Мурзова

Как избавиться от ряби и зделась фотографию детей четкой?? ? Помогите пожалуйста

Елена К

Надо правильно фотографировать. И вообще, что ты называешь "рябью"?
Ответ про полупрофЕльный аппарат понравился. Это даже круче, чем маразм про полупрофессиональные))))

Екатерина Ахметова

Здесь очень мелко. Нужен полный размер. И "зделась" никак не получится, вот можно ли "сделать " надо смотреть в большем разрешении.

Наталия Блеч

Надо настроить фотоаппарат в специалную функцию. Или купить полупрофельный фотоаппарат он делает качественные фотографие и очень красивые.

Yad

Снимай в режиме приоритета выдержки S, по ставь максимально короткую выдержку, но не менее 1/125.
Если фотоаппарат не имеет такой функции поставь в режим "спорт".
Удачи 😉

Анатолий Степовой

Смотря на что ты снимаешь! Цифровик или зеркалка?
Пиши если что в личные сообщения, я объясню.

Барбос Арчеев

покажите хоть один пример, может быть. в фотошопе можно что-то исправить будет

Светик Егорова

Жаль что не в RAW снимал, обрабатывать легче) )
можешь с помощью примера по ссылке увеличить резкость снимка))