Миша Бабкин

у меня 07 каробка 5и ст при переключении на 2ю скорость стоит хруст на все остольные передачи все ок

Татьяна Глухова

синхронизатор 2 передачи износился, лучше менять Шестерню в сборе

Ирина

синхронизатору на второй скорости пипец

Татьяна Якименко

у меня такая же фигня на 21099 . на сколько я знаю это синхронизатор . лечится заменой

Светлана Вершинина

синхронизатор ушатался. Попробуй медленней переключать, или через прогазовку.
А так чинить нудно.

Зульфия Кузнецова

Синхронизатор-99%,всё остальное-1%

Сергей Машковский

Подбирай коробку на разборе. Обойдется дешевле.