Александр

Всем привет. Помогите мне пожалуйста! Завтра я иду на осмотр к гинекологу с мамой. Но она думает что я девственница, как

как ей все рассказать. я очень боюсь. ее расстроить. и вообще опуститься в ее глазах. ведь мне всего 15 лет ((((

Мария Казамарова

есть свои плюсы)) ) не через жопу зато осматривать будут

Андрей Голубятов

Ну я не могу.. . с какими-то чужими парнями спать не стыдно, а родной маме рассказать стыдно.. .
Ладно.. . чего уж теперь.. . морду фигой и как будто так и надо.. . ничего не объясняя. Будет спрашивать, говорите, так получилось, мама.

Надежда Бочарова

Не переживай все будет ОК, попроси маму остаться за дверью, типо стесняюсь!!!

Анютка Котлярова

оставь маму перед дверью кабинета! ты имеешь на это полное право! да и вообще в 15, а тем более такой взрослой пора бы уже самой по врачам ходить, а не за ручку с мамой

Денис Максимов

А мы то тебе чем поможем-и куда спешите стать взрослыми? Сама расскажи маме-все равно узнает, а ведь ведет то видать не зря-может пусть сразу посмотрит чтобы без проблем потом!

Михаил Магжанов

Гинеколог не имеет права сообщать подобные вещи родителям, а родители не имеют права настаивать на присутствии при осмотре. Так что не парься)

На
Настя

Доктор имеет право только сказать твоей маме, здорова ты или больна.

Алексей Скоробогатов

Скажи, что у тебя месячные-осмотра не будет, либо по чесноку скажи перед походом к врачу

Алексей Воробушков

скажи тампоном порвала и че то типа того

Дмитрий Максимов

"Вот ведь мама удивится! " (МумийТроль)

Павел Пронин

Найди способ, подбери слова и расскажи маме, а то поставишь ее да и себя в неловкое положение, будет еще хуже

Оксана

Подморгни гинекологу, и скажи -Доктор, как там у вас, насчёт врачебной тайны.