Наталья Нагорная

как заблокировать запись чтение флешек, но при этом чтобы USB принтеры, сканеры работали.

\USBSTOR
start = 4 глушит капитальна как и надо только вот принтер тоже отключается.

цель борьба с вирусами.

Дмитрий Журавлев

Поставь антивирус АВИРА. Он не только вирусы, он спам удаляет и всё, что считает непонятного происхождения - тоже. Даже тебя не спросит.

Виктория Покаместова

отключи автозапуск

Александр Ермишко

Ставь прогу Зоркий глаз.