Александр Киракосян

Почему правительство озабочено доходами пенсов, сдатчиков квартир, но не вводит пропорциональную шкалу обложения доходов

Обращаю Ваше внимание, речь идет не о бизнесменах, а о чиновниках-службистах гос-корпораций -возможно даже о чинушах с ненормированным рабочим днем
Эксперты Forbes проводили исследование среди 70 крупнейших предприятий по выручке за 2011 год, исключив госкорпорации и компании, которыми управляют собственники (ЛУКОЙЛ, "Северсталь", "Русал"). Изучив официальную отчетность компаний, опросив более 10 консультантов по подбору персонала высшего звена, используя информацию источников, была получена экспертная оценка компенсаций CEO. Итоговая цифра учитывает вознаграждение, которое гендиректор получает в компании (зарплата, бонус, процент от прибыли) и в советах директоров дочерних структур. Также учитывались возможные выплаты руководителям за пределами России.
В первую пятерку вошли руководители исключительно государственных компаний.
По мнению экспертов издания, Костин зарабатывает в год в общей сложности около 30 миллионов долларов. Общее вознаграждение ключевых менеджеров ВТБ в 2011 году тоже составило рекордные 194 миллиона долларов.
Глава "Газпрома" Алексей Миллер занял второе место в рейтинге с оценкой 25 миллионов долларов, глава "Роснефти" Игорь Сечин находится на третьем месте также с заработком в размере 25 миллионов долларов в год.
Обращаю Ваше внимание, речь идет не о бизнесменах, а о чиновниках-возможно даже и с ненормированным рабочем днем

Na Ta Lee

Новый президент Франции ввел, результат плачевный. Но планка с нового года повыситься на 1/2 в РФ

Иван Богомолов

ворьё рулит!

Маргарита Новикова

Кто ж захочет себя, любименьких, обижать?

Женя

вы знаете что сказал Жванецкий о нашей истерзанной России, Нужно 280 лет что бы наша страна хоть немного встала на ноги . Пока в ближайшие 8 лет это нам не светит Жалко детей у которых нет будущего Мой сын уехал из этой страны

Павел Горбушин

А почему вы так неуважительно отзываетесь о пенсионерах и прочих? Да потому, что сами не были на пенсии и не сдавали квартиру! А просто завидуете Миллеру и Сечину! Хотя их давно пора раскулачить! Многим пенсионерам удастся за их счёт пенсию повысить!

Павел Мавлютов

"ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ! "

Как же они своих обидеть могут?

Виктор Ильин

Если завтра война, то опять сзади будут солдаты с автоматами, а впереди народ. А победа будет за нами, ну у тех кто с автоматами, те за народом у которых.

Михаил

пенс - это не наша монета... пусть англичане думают

Ро
Роман

Разве согласишься ты сам себе налоги повысить? Я думаю что нет . Вот и они не повысят, ведь в думе люди даалекооо не бедные сидят .

Катерина Болотокова

себя, любимых, не обидеть

Александр Андрианов

рф- это феодальная страна, основная цель которого издеваться над простыми гражданами

Александр

Потому что в правительстве большая часть таких как Сердюков, а прокормить их не возможно!

Анатолий

Чиновники на этом зарабатывают.

Дмитрий Хрюстов

Себя же по затылку.. .
бросьте...

1 1

Каждый раз, когда заходит речь о прогрессивной шкале обложения доходов на Путина больно смотреть-он чуть не плачет, нет он не говорит, что она не нужна, он говорит, бедненький, что он не сможет собрать этот налог, никто его не станет платить. Думаю всем понятно почему он так говорит и пока эти люди у власти ничего не изменится.

Сергей Демьянов

Потому-то как только вскорячился на трон ЕБН, сразу же распустили "Народный контроль"

Vesna

Дык потому что бабки все голосовали 4 марта за правительство олигархов. Сами выбрали -- получите! Получили -- не жалуйтесь!

Stas'm Был Здесь

это надо у правительства спрашивать

Дмитрий Дубровин

Не драть же налоги с самих себя

Лёша Я

Так нИ дyрни там посиживают)))))

Andrey

Наверное этому есть причины, во первых общество молчит, а может всему своё время

Настенька

Налогами легче обложить народ!

Алексей Ершов

ворон ворону глаз не выклюет

Shain Khasiev

Ну не хотят они пилить дерево, на которое взобрались. )))

Катя Родина

ну зто как у самого себя украсть

Светланка Гончаренко

Ну так ввести налог на сдатчиков квартир гораздо проще, чем на толстосумов, т. е. отрезать руку гораздо проще кому то (лучше тому кто не способен сопротивлятся) , чем самому себе...

Назгуль Исраилова

Государство все-таки рулит

Ванек Окт

А кто именно из Правительства тебе эти сведения сообщил?

Алексей Кононов

Россия, как страна-развивающийся рынок, тут не должно быть высоких налогов на доходы физических лиц.
Все сделано правильно, пусть налоги платят сдатчики квартир и работающие пенсы

Sa
Sajidam

Власть защищает интересы богатых.

Alexey Ramazanov

Не хотят со "своими" ссориться.

Катя Воронцова

Мы, русские, очевидно, просто скоты, жестокие и спесивые.

Давид Закрадзе

Сволочи они все!

Александр Shulbert

... Глаза и уши человека устремлены на поиск недостатков и слабостей, а язык — способ выражения, словесного оформления недостатков, найденных интеллектом.

Согласно еврейской традиции, человеческий интеллект призван быть орудием доброты, количество которой каждый из нас должен увеличивать в мире. Фокусирование на негативном соответствует атрибуту Силы, не Доброты. Это мы, усвоив разобранную здесь терминологию, назовем фокусированием на поверхности (клипе) , но — не на сути.. .

Источник>>EVREY.COM (поисковая строка>>"Если интеллект использовать не по назначению... ")

Виталий Петренко

Дорогой вся эта мафия. на то и мафия чтобы забирать всё у простых людей. Ведь возми статистику уголовных преступлений в России: кража, грабёж и другие имущественные преступления-в 97,8% случаев пострадали люди с низкими доходами. Проще и безопаснее украсть у бабушки козу или у работяги отнять зарплату-так на стороне богатых и милиция и крепкие запоры.

Кирилл Пикулин

не хватает денег в казне

Ксения Лубинская

Это наша корова и мы ее доим

Алексей Клочков

Россию Бог давно проклял, в ней не было ни рыцарей, ни Ренессанса, то война то смута

Олег Мартынов

Вот вроде бы вопрос нормальный, но не всё так просто, не ведитесь на провокации. Скорее всего, учитывая общую направленность этого проекта, этот вопрос направлен не на возмущение несправедливостью, а на банальную попытку дискредитации Российского государства.