Андрей Филимонов

Canon 650D. Хочу его купить, стоит ли? Возможно ли до 40000 купить что то другое получше?

Ан
Анвар

в линейке кэнон это пока единственная зеркалка с автофокусом видео-покупай

Иван Машкин

Я бы приобрел Canon EOS 60D

Женя

Кэнон говно-фирма, бери никон или сони

Геннадий Терёшин

думаю что что не стоиттттттттттт ...блин ну на одну потом будет больше с очередными дебильно дурацкими вопросами ..прочитай ленту задаваемых вопросов, оно тебе надо ?? лучше потрать на хозяйство деньги или на своего чела купи ему подарок !!!

Александра Мирошникова

Или покупай не Кэнон, а которых полно уже доразвитых технологий. :))

Анна Крикова

стоит или не стоит - не важно. это ты поймешь, как только сделаешь пару снимков.. .
я бы сказал, что зеркалка - это как машина с механической коробкой передач, а мыльница - автомат.
попробуй поезди на механике, если ты до этого ездила только на автомате...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

берите 60Д! чуть подороже, зато положительных эмоций будет намного больше!
а чтоб вообще прыгать от счастья берите 7Д.
НО прежде чем покупать зеркалку, подумайте, нужны ли вам её функции, если вы будете пользоваться автоматическими режимами съёмки, то вам пойдет большинство мыльниц, а разницу вы не заметите, зато сэкономите кучу денег))

Тимур Эгипт

60Д бери, на объектив еще останется...