Максим Берёзкин

Отменили автодоверенности, а если страховой полис без ограничений? Нужна доверка ?

Ли
Литвинов

Пока ещё нужна, но закон уже скоро вступит в силу.

Ир
Ирина

Отмена с 24 ноября.
Главное, чтобы человек был вписан в страховку, если она ограничена.

Ipo Dog

да! надо потому-что это разные категореи! у тебя в правах открыта категория С груз. . а на легковую проходи икстерном, там вроди две нидели поездиеш а потом на здачу! правила вроди не надо, а важдение придётся!

Альбина Гасиева

с 24 ноября не нужна.