L8
Lakezz 888

Каким количеством воды увлажнять воду африканским улиткам (ахатинам)?

Татьяна Бодягина

сама поняла что сказала?

Григорий Онищенко

Важна регулярная подача известьсодержащих подкормок (типа яичной скорлупы) , которые необходимы улиткам для строительства раковин. Поят ахатин после каждого кормления, орошая террариум опрыскивателем. Животные охотно слизывают капельки воды, образовавшиеся на поверхностях.