Шахноза Мамадалиева

По какому грунту у вас ползает улитка Ахатина? По какому грунту у вас ползает улитка Ахатина ?

Та
Татьяна

На опилках нельзя держать, лучше всего подходит кокосовый субстрат мелкой фракции. Перед внесением грунта, его необходимо обработать - пролить кипятком
или прокалить в микроволновой печи или в духовке несколько минут

Елена Зубкова

У нас по спресованным опилкам (наполнитель для кошачьего лотка:) )
Вообще, можно по земле (для фиалок) , сосновой коре, но не мелкой

Татьяна Хатькова

Мох сфагнум. Самый удобный субстрат. В террариуме чистота, и улиткам очень нравится.

Ан
Анна

Я кокосовый субстрат кладу.

Владимир Комаров

Земля из леса. Только промой кипятком и прокали.