Ол
Оля

Я торгую на рынке. Третью неделю как заклинило- нет продаж. Доходит до абсурда. У всех соседей все нормально . Что это?

Женская одежда.

Удачный день! Научите.

Эльвира Хамитова

Напишите большое объявление красными буквами СКИДКИ столько-то процентов или какую-нибудь дребедень в подарок. А ещё можно торговаться если человек не берёт товар намекнуть, что готовы уступить в цене.

Юрий Крючков

НЕ надо абсурда. Поработайте магнито. . Прдставьте себе, что вы-продавец- магнит. И притягиваете к себе покупателей-металлические кроки. Много крошек!!!!

Петр Осипов

Чем торгуете-то?

Станислав Лебакин

может товар плохой? скажем так не модный?)

Ой
Ойбек

поменяй местами товар (расположение внутри палатки) - так сказать ход конём может поможет удачи