Владимир Шабаров

покупаю новую ладу. в комплектации написано что есть аудиоподготовка! что это такое??

Ол
Ольга

В наличии несколько динамиков или провода к ним, скорее всего в передних дверях и антена, осталось майфун купить.

Олеся

Есть место, чтобы установить туда радио...

Queen Татьяна......

Осталось подключить магнитолу мол !

Ел
Елена

одумайся Леша

Константин Чернышев

Провода к динамикам проложены.

Сергей Будкин

Надо смотреть. Как правило - это магнитолка и дешёвенькая акустика в передних дверях.

Екатерина Юсуфова

динамики и провода к ним подключенные, ставь мафон 4х50вт и зажигай!

Elena

там уже будут протянута проводка на место где должны быть колонки (штатные места задняя полка и передние двери ) а вместе где должна быть штатно магнитола будет еврофишка питание и акустика, купил воткнул включил