Анна Авдеева

Помогите с решением вопроса

Здравствуйте всем!
Такая ситуация. У меня небольшая щетина. Она аккуратная, никто никогда не придирался. И один мудоучитель говорит мне, чтобы я её сбрил. Скажите, он может заставить меня побриться, или это мое личное дело?

Андрей

личное дело

Жанико

Личное конечно! Вы же ему не говорите: "Сударь, я на вашу бороду наступаю, не могли бы вы сбрить её"

Александр Гулидов

Вы вправе делать со свои лицом что угодно после восемнадцати лет а сейчас только с разрешения родителей!