Наталия Клепикова

Чем сложна математика?

И почему ее многие не любят и не уважают, как самый правильный и точный предмет, который очень сильно пригодиться в собственной жизни?

Люди, вам всем просто внушили, что матан самый сложный, на самом деле это не так, алгебра, геометрия и тд ничем не сложнее, а наоборот - легче.

Не нужных формул?

А на чем же тогда мир построен, на философии чтоль?

Наталья Васильева

Нету отношения к обычной реальности, нужна фантазия, у многих её нет.

Евгения Озерова

Она такая "зануда"

Наталья Рассказова

Слишком много не нужных формул.. Мы же не ходим в магазин покупать хлеб по дискриминантной формуле @_@

Александр Шишкин

Да особо ничем, как и физика, если в свое время четко уложить в сознание азы взаимосвязей и взаимодействия величин.. . Разумеется, при наличии нормальной способности к воображению и абстрактному мышлению...