Артём Алексеев

Какие педметы надо знать чтобы пойти на Мастера производственных обучений ?

Иванна Горлач

нужно иметь специальность по обучению такой же специальности. сама разговаривала со своим мастером... он имел специальность слесарь-монтажника, а обучал монтажников рэа и п. заставили получить специальность монтажника р э а и п... чтобы хотя бы иметь право продолжать преподавать.