Ирина Бусова

Подскажите, пожалуйста, что можно прочесть по психологии взаимоотношений в семье?

Виталий Башкиров

Андреева Т. В. , "Семейная психология" - используется как учебник на психфаках, однако очень понятный и емкий, рекомендую.
Чемпмен Г. , "Пять языков любви" - книга покороче и попроще, известная своей помощью для понимания супруга и улучшения взаимоотношений.