Михаил Орлофф

Качая мышцы (попу, ноги, пресс) может ли увеличиться объем в этих местах? см. ниже

я серьезно занимаюсь моделингом, и лишние см в бедрах и талии автоматически делают "непрофпригодной", а у меня и так есть пару см, которые желательно сбросить. Читала, что тренировки способны добавить пару см. Это действительно так? Мне не нужна мышечная масса, как у культуристов, просто быть в тонусе и чтобы мышцы были подтянуты.

Юл
Юля

От качание нет! Они станут просто более пропорциональные и подтянутые! А вот от больших весов! Если увеличивать вес! Тогда да !

Katalogdream Страна Мечты

незначительно, будет рельев лучше, тоесть если папа висела то после качания станет упругой и круглой

Александра Шаповалова

)))))))))отличный вопрос))) чтобы прибавить пару см в мышцах - надо пахать аки лошадка в зале пау лет))) так шо вам не грозит))

Анатолий Богатых

все знают, что лучший тренажерный зал для модели это постель.

Алексей Муравьёв

придите в фитнес центр там вас наставят на путь истинный профессиональные тренера- раз серьезно занимаетесь моделингом то и деньги на фитнес зал найдете. и занятия на тренижерах если не будете есть как слон лишнего не добавят а наоборот уберут