Солнечный Зайчик

подскажите для налоговой при смене адреса юр. лица, платежки об оплате госпошлины нужны с оригинальной печатью банка

или можно копии, а также нужно делать опись с передаваемыми в налоговую документами?

Оксана Шуравина

Платежное поручение должно быть оригинал, у нас в инспекции копии не принимают!
Опись делать не нужно, т. к. при подаче всего комплекта документов, инспектор должен Вам выдать "Расписку в получении документов", там будет прописан весь список и дата регистрации.

Кирилл

у нач тоже налоговые копии не приемлет. Только оригинал с синей печатью банка