Андрей Мекаев

почему литературный скандал приобрел характер универсального сретдства для обновления поэтического олимпа

Игорь Гладун

И не только поэтического. Скандал - верный пиарный ход всегда и везде. Но вот качество поэзии от скандала не зависит, поэтому ценители поэзии на скандал могут и не обратить внимания.. . А про поэтический олимп в наши дни в России лучше не говорить - его нет.