Настя Падкина

Как вы относитесь к репу, и какую роль рэп играет в вашей жизни ?

(Мне задали на уроке информатики "сделать проэкт на любую тему" я выбрал "РЭП")http://vk.com/saniachyshuk

Ольга

Субкультура без будущего. Самореализация для подростков.

Игорь

вряд ли тебе тут кто-то, хоть что-нибудь положительное о нем напишет

Yaroslav Anurkin

какашка

Игорь Решетов

рэп-это так грузины на базаре репку называют.. . тебе про корнеплод написать?)

Миш Миш

гадость негроидная \признак дурного вкуса... \

Александр Никешин

С пелёнок рэп не люблю!

Валентин Зворыкин

По-моему это идеальная современная альтернатива наскучившей поэзии. Особенно если слушать правильных рэпперов. Я считаю, что сегодня лучшие тексты пишут Kanye West и Kevin McCall

Ма
Мария

отвечу просто: рэп - не моё.

Людмила Кузьмичёва

Полное г**но. Исключения- Кирпичи, Нойз, Эминэм. А так- рэп жестокая, блатная (Gangsta) "культура", пропагандирующая разврат, бандитизм, наркоту и чёрный расизм.

Юля Борисенко

Рэп - мой первый музыкальный стиль. с него Я и начал слушать музыку. Сначала он для меня был единственным, что Я мог слушать. а когда услышал другие стили, рэп стал для меня одной из миллионов капель в море музыки. многие говорят, что от него деградируют. наверно, в этом виноваты сами рэперы. но в моём случае он помог расширить музыкальные вкусы. главное - иметь просто свои мозги. а вкусы есть разные. вот.

Константин Лабзин

Спокойно отношусь. Никакую не играет. Предпочитаю рок в исполнении группы CLAWFINGER.