Gregory Santoni

Когда уже наладят работу общественного транспорта в Москве? Сегодня утром три 774-х автобуса мимо проплыли, а люди

ждут в час пик... А недавно пять 290-х мимо проехали ...прежде чем дождалась хоть какой-нибудь трнспорт из Бибирево в Медведково. Пробки пробками, но всё-таки... что за ерунда?

Абрам Бульбаш

Я подобную картину в Саратове еще в 1989 наблюдал.... Хоть в чем то мы Москву опередили!

Илья

когда подмосковным гастарбайтерам запретят въезд в Москву

Константин Бурлаков

Зато выделили полосы по всей Москве, и машины парятся стоят и автобусов как небыло так и нет:)

Иван Маркелов

Соседка))))

Оксана Шакирова

Да вы блин москвичи задолбали своими стонами. По всей стране расползлись, понаехали блин, по скупали земли и деревни целые, везде вы! какие там на хрен узбеки! Их всего на свете полмосквы, за то вы везде, в любой тмутаракини и дыре! У вас там автобусы не того номера! А в Кавалерово ваще автобусов нет! Людям не выехать из поселка в райбольницу! Вот где проблема! Все деньги в Москве, орут типа Кадыров все забрал! Да там всего 4 дома новых построили, а у вас сколько за это время? Все окрестные области сначала высосали а потом скупили и все мало! Так что не скулите, автобус у них там редко ходит, 10 минут стоять надо!

Елена Мишина

А маршрутками не пробовали пользоваться. В них недостатка нет.