Александр Захаров

Вы хоть знаете, что там в реале твориться???)

Дм
Дмитрий

Знаю, выходил сегодня из дома. Много нового узнал)

Ольга Москвитина

Зима не наступает... ппц ((

Алексей Петрыкин

Ага, недавно в кафе сиживал, на диване бока мял, кофе потягивал. Неплохой такой кофе, натуральный. ) Диван мягкий и беседа с человеком вполне приятная случилась. Так и отсидели до закрытия, так и оттрещали языками до самого, до расставания. )

Евгения Асеева

Знаю, стабильности нет.

Рустам Рустам

Да как обычно - везде бардак. Нет ничего нового под Солнцем.

Давид Закрадзе

Приходится знать, но здесь лучше. Тут можно быстрее найти собеседников на интересующую вас тему. А о единомышленниках вообще молчу... В реале с этим сложно.) Здесь легче.

Ан
Андрей

Понятия не имею.

Инна Жуманиозова

твориться ламца- дрица- никакого романтизму

Людмила Пронина

А я полностью в реале - с 8 до 20 часов - даже работаю в полную силу на все фронты.

Серега Шугаев

...к сожалению... разворовывают помаленьку, Народное достояние....