Шоxруx Шох

не могу настроит изображение на телевизоре " SAMSUNG UE32EH5307K «R», Full HD,

каналы принимает через внешнюю антенну, старый "ламповый"телик показывал на отлично (некоторые каналы), но новый чет не желает нормально показывать! вот я и не пойму в чем дело, в антенне или в самом телевизоре... мульты детям через DvD показывает на ура...

Татьяна Лебёдкина

Старайтесь. Ищите каналы вручную, там есть точная настройка, измените систему видео: с авто поставьте "секам". У меня получилось.