Луиза Никонорова

А Вы знаете, что через 10 лет еще половина деревень исчезнет вместе с людьми? Просто фить -- и нету!

Слышал ужасающую статистику последней переписи населения. 50% населенных пунктов Российской Федерации находятся на грани вымирания, то есть в них проживает до 10 жителей в возрасте не моложе 60 лет. И в течение ближайших 10 лет в них никого не останется. То есть можно будет взять стирательную резинку и половину сел просто стереть с карты через 10 лет!! !

Но меня смущает и другое.. . Боюсь, что вместо коренного населения там рано или поздно появятся узбеки, таджики, те же китайцы.. . Вот они-то и будут лицом России?

D"
Dmitry ""

За последние 20 лет - фииить и нету, уже 13 800 деревень. .
Китайцев и таджиков боитесь?. .
А что недра разворовывают концерны с 90%-ным иностранным капиталом, это как вам?. .
Сам не ам и другим, не дам?. .
40% сельхозугодий зарастают бурьяном и лесом, почему не бегут не обрабатывают?. .
Для кого берегут?..

Дмитрий Белов

В последнем предложении надо убрать знак вопроса.

Света Кладкова

Ещё пять лет правления путина, и вся Россия исчезнет... фить--и нету!

Bekzat Mekeev

В деревнях в основном доживают свой век бывшие кормильцы страны -им деваться некуда, исчезнут они и все нет села! молодежь уезжает в города учится и остается на всегда, в селах нет колхозов, совхозов-от сюда развал-нужны крупные хозяйства с техникой, инфраструктурой и уважение к тем кто нас кормит!

Елена Мишина

Интересно, а что это поборники деревень молчали при Совке, когда ЦК КПSS приняла программу "О ликвидации неперспективных деревень"? Именно так и называлась программа. Блин, по вылазили как тараканы, мать вашу.. . А раньше сидели язык в одно место втянув, руки на собраниях тянули и одобряли.

Ан
Анатолий

Исторический факт: члены политбюро, видя полнейший развал в деревне, понимали, что деревня гибнет. Хотели обратиться к Сталину, думая, что он этого не знает (наивные) . Но боялись, понимая, что для них это может закончиться расстрелом. Решили, что только Будённый это может сделать без риска для себя. Пошли к нему, попросили обратиться к Сталину. Он дал предельно короткий ответ: Я хочу быть похоронен у кремлёвской стены.

Анна Севастеева

видимо все к этому и идет....

Елена Князева

Реальное будущее РФ, знать-то я знаю, да что от меня зависит?

Полиграф Шариков

А чему удивляться если вся молодежь переезжает в город ища работу! ! поэтому нужна работа все лах и тогда люди будут возвращаться в село!! ! а узбеки и др они согласны на все условия.

Иван Иванов

голосуем за единую росию