Александр Хаманов

Стоит ли отучать котенка сосать пустую грудь чужой кошки в 6 месяцев?

Чем объяснить такое поведение котенка?

Ан
Аня

Не стоит.
Мой полуторагодовалый кот сосёт пояс от монего халата)) . Нехай сосёт, не жалко.) )
Зато счастья -то сколько в его глазах!

Дмитрий

стоит, так как кошку рассосется и начнутся проблемы с ложными беременностями, а там и до онкологии не далеко

Ольга Гуркина

А с чего Вы взяли, что пустую? Наша кошка в младенчестве так же насосала нашу 5-летнюю нерожавшую пуделиху, что у той на второй-третий день появилось молоко. Кошка питалась им почти 2 года.