Гульнура

те у кого есть собаки. какие клички вы им дали? ) )

Вадим Ковалев

зефирка, леди

На
Наталья

Чаврик!

Екатерина Лисицына

Лиссана, Олеся, Дарси (но чаще звучит-Шоу Дарси) , Береника.
На аватарке как раз - Шоу Дарси.

Рустам Парпибаев

Ну по порядку.
Сначала была Фрося ( Флоренция - по документам) зенненхунд
Потом Мишка ( метис кавказца) , Сэм рыжая дворняга и Лиса трёхцветная дворняга и черная Дафна.
Позже Лекс (Лексус) дворняга и Атос метис САО, Мальчик ( метис малинуа) и Барсук дворняга.
Потом Рипси, Вегас - брат и сестра, Линда - тоже дворняги
Сейчас Масяня метиска ВЕО, Гошка-Волк и Честер дворняги.

Если интересно на них посмотреть, можете найти у меня в альбоме) Выкладывать всех тут не смогу, лимит)

Андрей Ющуков

боксер-Джаз.. дворняга -Фил.. Вео - Лада.. сиамский кот Васька!!!

Юлия

Аруша, Буся, Травка, Акулина, Софрония (Фронька) , Иванка, Васёна (Васька).

Александр Данилкин

был колли Поль
сейчас бульдог Марго и кошка б/п Пуся

ОК
Олег Крюков

Ричард (сокращенно Ричи) , был ещё Дружок

OK
Oybek Karimov

Хаски-кобель ТОР. долматинец-сучка Юранта-ДЖЕЙ. Сибирскй кот-ПАША)))) ) и экзотическа кошка Барселона)))

Эля Гончарова

У меня карликовый пудель девочка по документам Габриэлла а дома Элькой зовем)))

Лилия

Вот! У меня Кузяка (мелкая) и Рикитос.

Светлана

Йорк Бони, шарпей Кексик)

Юлия

Альма
Мухтар (Муха)
Рыжик
Деман

Анвар Бикмухамедов

зольди, матильда, муха, джек. пчёла, колбаса, бусинка, дунай.

Андрей Семенков

Холли, Блэкки, Жуля, Лана, Кена, Грей, Жуль. . -это были мои собаки. . Холли - сейчас..

Zoka Mister

алиса

Princessochk

овчарка ГРОТ а такса АБСЕНТ

Prinzkosmos1 Astra

Бим, Машка, Лорд, Вилма, Веста, Линда, Дик, Арза, Доля

Яна Никишина

Алиса, была еще Лоренсия

Ан
Анюта

Дэя, Джина, Линда

Сергей Шматов

Марюся Бося Мэйк

Игорь

Юта, Султан, Муха.

Ст
Стасик

Девочке Дейла а мальчику Чипик

Чв

пекинеса зовут Иннокений (Кеша)
метис ВЕО - Кира

Ольга Свибович

Лакки, Дуся