Сергей Тихонов

"сжигаются" ли фимбрии при гистеросальпинографии и восстанавливаются ли потом

Андрей Ломов

Не исключено, что контраст воздействует на функцию фимбрий, но случаи беременности после гистероскопии доказывают, что изменения эти носят обратимый характер...

Александра Сахинова

С чего они должны сжигаться. Исследуют же не кислотой, а контрастным веществом. Так что не придумывайте.