Ольга Ильина

пью коктейль из серии "худеем за неделю" как вам оно?

искала комменты на сайтах там пишут одни боты ( не интероесно. а из вас кто пил эту серию там много продуктов, и каши какие то и кофе. ее еще бородина рекламирует щас по ящику.
вот, я пью коктейль там написано есть белок а мне на голоде он очень необходим. если его пить кто нить худел? ? пожалуста пишите те кто ПИЛ!!!! а не от балды прошу. если пишите ОЙ, ФУУУ невкусный (вспомните пили вы его реально или нет)))))) хд.

Ольга Бибик

Толку от этого коктеля никакого, если вы едите по-старому.
А поменяете рацион - так и коктель не нужен.
Дурочки.