Ев
Евгений

почему в курином яйце появляется кровь .Опасно ли это для человека? Не опасно ли это яйцо для здоровья человека?

Руслан Гусаров

кровь? Такого быть не может. Только если это маленький зародыш, как точка где то размера.. .
В каждом яйце есть зародыш, он или белый, как точка возле и на желтке, ну или красноватый.. Когда курица садиться высиживать яйца, они потом превращаются в цеплят