Кристина Валевач

Какие вопросы можно задать иностранцу, приехавшему в Россию? (не очень сложные)

(не очень сложные) можно на английском, можно на русском, без разницы

Ирина Мур

Как вас зовут? Откуда вы приехали?

Ирина Лагутина

1) Какова цель вашего визита.
2) Сколько у вас с собой денег.
3) Где вы остановились.
4) Девочки нужны? А лекарства?

Кристина

What the hell made you come here?

Наталья Петрухина

что вы слышали о России?
какие города Вы хотели бы посетить?
где Вы остановились?

Ве
Вероника

Смотря какой иностранец, может англичанин, может китаец, может француз, а может и другие, ну и вот например: - ду ю спик рашин? - вы говорите по русски? а дальше можешь через телефон переводчик или ещё что нибудь такое или самого переводчика, а лучше переводчика найти и всё:-)и ясказал только английским на русском, а то че то не получается сразу на английском 🙂