Костя Кондр

Какие вопросы можно задать иностранцам про Россию?

Ребята, помогите! Надо проверить иностранцев (школьников высших классов и студентов начальных курсов) на знание России.
Каке типичные вопросы можно задать иностранцам о России? Не знаю, что именно задать? Типа, как зовут нынешнего президента РФ? Какое место занимает Россия по размеру территории? и т. д. Не знаю, что еще можно задать? Помогите!! !

Кстати, вопросы буду задавать не в России, а зарубежом.

*екатерина*

Понравилась ли им столица, достопримечательности, менталитет местного населения!

Что они заметили не обычного в РФ для себя!
И самый главный хотели бы они остаться здесь на ПМЖ!)))

Павел Пронин

на кого лает balalayka?

Егор

Вот именно, был в Германии так они думают что у нас диктатура, живем как при сталине, молимся на Путина, на выходных пьем водку и смотрим телевидоо и хрена больше не делаем ((( сам в шоке был ((
Поэтому первое что надо спросить как им Россия понравилась или нет и т. д

Евгения Луканцова

Курс доллара и евро к рублю!! !
А какое место по размеру - и наши-то не знают!! !

Цвет флага!

Андрей Земсков

проверить иностранцев на знание России - разведчиков что ли?
Ну спроси тогда: кто в мавзолее лежит и за что?
где проходит БАМ и что это такое?
кто их любимый президент России и почему?
какой строй сейчаяс в России?
какие автомобили в России выпускаются и какие российские марки свтомобилей они знают?
Только сам сначала подготовься...

Сл
Слава

Ходят ли медведи по улицам городов русских?

Яна

По сути всем насрать на Россию; ) Кстати, я про тех кто за бугром;)