Владимир Денисов

Моя Несовершеннолетняя сестра родила в России (она украинка) и ей не выплачивают деньги за ребенка.. Имеют они такое право

У нее вид на жительство... Что тогда в этом случае?? ?

Вишенка Ник

А с какой стати Россия должна выплачивать деньги иностранцам? Пусть в своей стране деньги получает.

Оксана

а при чём тут граждане другой страны??? законы только нас касаются...

Алишер Шомурадов

Конечно. У нее же другое гражданство.

Leonid Perevalov

если нет российского гражданства, то деньги ей не положены

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А не выплачивает кто? Ридна Украина?

Сережка Дидковсий

Они - это кто? Если Россия - с какой стати она должна гражданам чужой страны оплачивать пособия?

M_
Max _

если она временно проживает на территории РФ то не имеет права получать гос. пособия
а если постоянно проживает (имеет вид на жительство) то ей его должны выплатить!!! !

Виктория Маслова

Где не выплачивают в России или в Украине?
В России ей выплаты не положены. А в Украине - надо разбираться какие там правила выплат.

Виктор Казарин

у неё другое гражданство!

Илья Власов

у нее какое гражданство?

Дмитрий

Ей Украина должна значит и выплачивать.

Сергей Кузнецов

В России добрая половина населения не граждане РФ, если всем пособия выплачивать.. . к нам и так едут с "удовольствием", а если им еще и денежки платить что тогда будет... .

Политехника Флексико

Если сестра гражданка Украины, то с какой радости ей в Росии должны деньги выплачивать?