Фаррахов

Про 21 декабря только в интернете пишется или и по телевизору и в газетах? Что-то кроме меня никто из моих знакомых об

этом ничего не знает. Про квантовый переход, про послание тибетского монаха.

Дария Езерская

Какой еще монах! Сами же продвигатели всяких реклам и придумывают эти послания.

Олеся

На первом канале идет реклама "Премьера - Тайные знаки конца света" Первая серия будет в воскресенье. Не знаю о чем!

Ольга Ковалевская

Мама моя знает. Пишется только в интернете, потому что это чушь

Ирина Грановская

По 1 каналу показывали что отменили. В программе Другие новости в 14-00. А так по РЕН ТВ активно это идет)

Tik Yericyan

От вас первый раз слышу. Поподробнее нельзя?