Володина Елена

Как переводятся эти фразы в фотошопе?

Blur Tool, Blur > Surface Blur, Filter > Blur > Lens Blur, Soft Light, Image - Levels, Image - Adjustments - Brightness / Contrast, Hue / Saturation, Curves.

Сергей

Вот здесь есть весь словарь Фотошопа http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=51

Лада Ангел Курбанова

что-то про блюююры пишуть))) )
-------------------------------------------------
даже в школе не училась?
--------------------------------------------------
Contrast, Hue - понятно же, что х.. ня с контрастом)))

Юлия Борисова

Blur Tool, Blur > Surface Blur, Filter > Blur > Lens Blur, Soft Light, Image - Levels, Image - Adjustments - Brightness / Contrast, Hue / Saturation, Curves.
Инструмент "размытие", Размытие > Поверхностное размытие (размытие по поверхности) , Фильтр > Размытие > Оптическое размытие (или как-то так) , Мягкий свет, изображение - уровни, изображение - коррекция - яркость / контраст, Цветовой тон / Насыщенность, Кривые.

Mariya Yumaeva

Да поставь просто русский вариант и не парься.

Светлана Дейлова

Размытие инструмент, Размытие > Размытие по поверхности, Фильт > Размытие > Размытие линзы, Мягкий свет, Изображение - Уровни, Изображение
Настройки - Яркость / Контрасть, ХУЕ (пошутил Насыщеность :)) / Saturation, Кривые.

Дмитрий Черненко

В фотошопе они не переводятся. Эт программа не для переводчиков.

Николай Мартынов

а зачем переводить? это названия конкретного действия в фотошоп. само слово на русском ничего тебе не скажет.
типа - изображение - уровни. ну и что ты поймешь?

Сергей

Переводить нада со словарем, а не в фотошопе..

Дмитрий Глущенко

не ставь русский, ибо переводы дурацкие, а все учебники и уроки заточены под английский

Denis

* Blur Tool - инструменты размытия
* Blur - размытие
* Surface Blur - размытие по поверхности
* Filter > Blur > Lens Blur - -размытие при малой глубине резкости
* Soft Light - мягкий свет
* Image - Levels - Изображение -Уровни
* Image - Adjustments - Brightness/Contrast - Изображение - Коррекция -Яркость/Контрастность
* Hue / Saturation - Тон/Насыщенность
* Curves - Кривые

Евгений Бехтерев

Русифицировать фотошоп слабо? И нет проблем...

Наим Тахиров

Поставь сетевой Google переводчик и по словам, фразам моментальный перевод.