Александр Карпачев

Люди подскажите пожлуйста, можно ли использовать карту приватбанка только для хранения своих денег, их кредитные деньги

мне не нужны, что говорить как придешь в банк?

Александр

Уважаемый клиент, Вы можете оформить карту "Универсальную для хранения личных средств, без установления кредитного лимита. Для получения карты Вы можете обратиться в удобное для Вас отделение банка имея при себе паспорт и ИНН. Карта оформляется в течение 20 минут.
С уважением, ПриватБанк