Денис Рыжов

какие вы знаете традиции славян?

Максим Унжаков

Их оченьмного. Написано много книг на эту тему. Что конкретно Вас интеоесует?

Юлия

Во всех сферах жизни была куча традиций. Женились - определенные обряды, одежда, праздновали что-то - тоже, хоронили - культ, обряды, цвета одежды, запреты.. . В быту тоже сотни всего можно вспомнить, в магии, в военных делах.. . Да везде по сути.