Рафаел Махмудов

У меня скоро будет черно-белый котенок мальчик) Думаю, как его назвать... хотела назвать Нэмо, а вы что посоветуете?

Ya
Yaroslava

Отталкиваясь от окраса, Домино, Блэк-Айс.)) )
Вот еще варианты: Мурр, Найс (милый) , Винс (Винсент) , Шерлок, Юттан, Мэйс, Винт (для сильно шустрых) , Лекс, Хант (от хантер-охотник).

Алексей

Тогда уж лучше Нэко. Но вообще-то черно-белых часто называют Маркиз, по окрасу.

Юлия Мишустина

Мауриц (был такой хороший художник)

Артак Чибухчян

Бонифаций
Я надеюсь, ты не о котёнке, которого у нас покупают на днях. На Гитлера похож, Корниш.

Юрий Васильев

назови его няша) мило и приятно))) и не обязательно давать кличку под окрас))) он же миленький а значит лучше няша)))

Анна Касаткина

У меня тоже черно-белый котик и я назвала его Чарльзстоном, а короткое имя Чарлик. Правда дети завут его Чаки. Но он отзывается на все имена. Главное в паспорте у него ЧАРЬЛЗСТОН.