Ольга Хлебтовская

Отношениям скоро три года. нужна помощь и совет))

мы с парнем встречаемся уже почти три года) ) и, как обычно, без подарка в этот знаменательный день обойтись нельзя. не хочется дарить что-то банальное. кружка, книга, рамка и прочие бытовые какие-то предметы уже были подарены. повторяться не очень хочется.. . подскажите, пожалуйста, что можно придумать. хочется что-нибудь с изюминкой сделать (например на футболку фото перенести или нарисовать на ней красками что-нибудь) . пожалуйста, подскажите!!)))) 0

Надя

Если он у тебя не ханжа лучше сходите вместе в секс шоп и выберите подарок для двоих.

Sergey Makarov

Купите два билета на поезд и отправляйтесь в другой город.

Денис Шкватов

По- моему, это глупость (футболки с фото и прочее) Люди, которые вместе три года, должны отправляться в романтическое путешествие (даже в ближайший пригород, или отель) , чтобы отношения немного реанимировать. .
У нас есть специальные туры для таких супругов: на три года, на пять и т. д в район Ниагарских водопадов. Туда входят: отель, ресторан, два романтических вечера, а так же аттракционы и культурные развлечения.

Это тур выходного дня.. . Вик -энд, конец недели...