Виктор Вашкулат

а вот девушки по сути не любят парней ...ищут какие то долговнеменные отношения ..а вопрос зачем .надоест ведь за50 лет

Роман Киселев

они просто не любят парней, которые рассматривают их в качестве тела на1-2 раза) подумай об этом))

Александр Киселев

Если чесно, вопрос какой то не умный, у вас Геннадий весьма своеобразное виденье мира, которое может помишать вам контактировать с людьми из реальности, т. к. вы задаете весьма специфические вопросы без всякого намека на адекватность.

Ольга Груздева

У девушек, женщин просто другое мышление, которое мужчинам тяжело понять. Дело в том, что девушка в этот мир приходит чтобы стать матерью, у неё это заложено на подсознательном уровне, соотвественно мужчину она себе обычно ищет надёжного и чтоб надолго с расчётом на то, чтобы он был хорошим отцом ребёнку, также мог защитить семью. А что за логика, если девушки ищут долговременные отношения, то парней не любят?

Наталия Козлова

Они хотят, что бы кто-то финансировал их блядство

Галина Козлова

За пятьдесят лет и муж помрет. Там и горевать будет еще лет тридцать.