Андрей Голубятов

А как же всё таки нас "таких" много!

Вот смотрю я на вопросы людей в разделе "РАССТАВАНИЯ" и диву даюсь. Как же нас много! И как ещё много тех, кто не знает про этот сайт.
А ведь ещё недавно все мы были счастливы. Засыпали и просыпались с любимыми! И никто и не предполагал - что отдушиной станет общение с "собственным компьютером" !!!
А те, кто нас предал... сейчас счастливы.. .
Если следовать логике - то на этом сайте и они могут оказаться в ЛЮБОЙ момент. .
Не то что бы я сильно желаю кому то зла - просто удивительно с какой скоростью меняется человеческая жизнь!! !
Вчера - ты счастлив, а сегодня "изливаешь душу" совершенно незнакомым людям.
Простите за "чехарду" в голове - просто мыслей много.

Be
Beliz

Общение составная и главная составляющая человеческого бытия

Евгений Высоцкий

Одиноких людей действительно очень много, даже в браке можно быть одиноким. Так было у меня.
Ну а про предавших могу сказать, что на чужом несчастье счастья не построить и
это правда так. Их счастье не безоблачно, как нам кажется. Они тоже просыпаются ночами
и их гложет совесть, особенно если расстались не по хорошему. Все наши поступки к нам возвращаются
и добро и зло....

Наталья Воронова

Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того, кто тебе нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится бросит тебя ради того, кого любит.

Semina Tatyana

вы во многом правы - жизнь настолько не предсказуема - что сегодня вы в обнимку с компом, а завтра благодаря ему - в обнимку с тем кто вам принесет счастье в дальнейшем

так что предателей - тоже жизнь наказывает, и не факт что они счастливы

Наталья Нерчу

кто нас бросает - учат нас свободе...

Ирина Лубсанова

Да жизнь не предсказуема. Но и те кто ( бросил) не всегда счастливы... Далеко не всегда.

Александр Лакосник

такова жизнь!
Зато потом, спустя время, вы поймете что это хорошо что судьба вас отвела от того человека!
Вы встретите свою половинку и будете счастливы, а о прошлом вспоминать с улыбкой!

Яна Нарбекова

да, согласен с вышесказанным...

Ольга Пасечная

Утром и днём нечего не вспоминается потому что рабочих трудностей много, не до этого, а вот вечером и когда спать ложишься вспоминается как было хорошо, ностальгия по прошлому, разрушенные мечты и надежды, легкая боль в душе....

Анна Морозова

НАС, действительно, много. Разочарованных, измученных своми мыслями и вопросами.... Наверно, это хорошо, что хоть в инете можно выплеснуть немного душевной боли, ведь в реале надо держаться, быть приветливым, чтоб никто не догадался, какие кошки на душе скребут. И даже если они окажутся на этом сайте, нам от этого не легче, ведь тот огонь, что горел в нас согревая и радуя, уже не вернется. А жаль.... ((((