Дима Сидонов

дочери 16 лет, ушла жить к отцу (мы в разводе) как вернуть, ктонибудь сталкивался с подобной ситуацей?

Роман Зыков

позвони Тесаку, он обвинит отца в педофилии и обольет его уриной и заставит целовать пипиську....

Аня

с 10 лет ребенка в суде спрашивают с кем будет жить, а вашей девочке 16

Надежда Макутина

А зачем? Если ей хорошо - пусть живет. Скажите спасибо, что не на улицу ушла.