Тим

посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать семьей ( мама, папа, дети 15 и 5 лет) ? Отдых планируется на зимних куникулах

Федя Вася

Ехайте в Турцию : там ожидается большое шоу с участием Сирии.

Галина Кандаева

Смотря какой бюджет и какие цели - отдыхать, теплом наслаждаться (Таиланд) . или зимней сказкой - Париж, Финляндия.

Sw
Sweet

Зависит от того, какой отдых Вы хотите пляжный ( Тайланд, Доминикана и т. д. ) или экскурсионный ( Европа).

Евгений Дружинин

Я занимаюсь туризмом! Могу подобрать вам отличные варианты. Есть множество стран куда можно поехать с выгодой для вас... Занимаюсь с клиентами бесплатно, платят мне туроператоры!

Александр Сёмин

Можно на горнолыжный курорт

Наталья Джепко

Надо знать Ваш бюджет и предпочтения, тогда можно советовать или предлагать что-то.... а так извините разговор ни о чем ((.

Ирина Чернюх

Жаль что сумму на какую рассчитываете не написали, можно было бы посоветовать что то конкретное, могу предложить вам заглянуть на сайт с отзывами туристов о разных странах, и самой выбрать самый лучший вариант.

Юл
Юлия

Добрый день!
Тут все зависит от вашего бюджета, ведь в Новогодние каникулы растет не только популярность туров, а так же его цена.
Если вам нужна насыщенная карнавальная программа, то это однозначно Рио де Жанейро, Куба, Канары.
Если вы хотите наслаждаться солнцем, пляжами: Доминикана, Мальдивы, Сейшелы.
Самые экономичные, но достойные это: Тайланд, Индия, Египет