Антоха Зайцев

Многодетные (конкретная семья). не хотела это писать но придется. у них есть машина.... водит папаша, вот теперь

бедненький сидит плачет и обзывает всех подряд... .

проблемка папаши. 0замечу на бензин ему всегда хватает)
штрафану ли "бедненького" два штрафа по 510 гривен... не платит там у него уже 3000 гривен взялось штрафа.

плачет у него видите ли зарплата 1500 гривен в месяц, из них 500 гривен алименты... .

ВИДИТЕ ЛИ ЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ШТРАФОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН МНОГОДЕТНЫЙ И ШТРАФОВАТЬ ЕГО И ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ШТРАФА ПО ЕГО СЛОВАМ ЭТО ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ (замечу что раз алименты значит он и не живет с ними) .

по его словам люди считающие что штраф надо заплатить конченные.
и люди считающие что многодетные должны оплачивать коммунальные услуги и квартплату. тоже конченные.

что вы про него думаете? не пора ли головку подлечить и то что ниже пояса бантиком завязать раз так ему плохо?

Наталия Румянцева

очередная завалиночная сплетня ..

Виктория Хомякова

ну скидку можно ему сделать на первый раз, а если повторится, то штраф по полной программе будет.

Медер Эшалиев

Хаха, согласна-про завязать)