Евгения

Подскажите пожалуйста. Что лучше, занимать Тай - боксингом в группе с другими людьми, или лучше личные тренировки?

Александр Питч

в коллективе

Виктор Макаренко

Интересно, как ты собрался научиться в одиночку виду спорта где нужно двое?) ) Спаринги все равно однозначно нужны, иначе это просто будет красивый балет "аля" тайский бокс))

Ольга

конечно же с людьми

Влад Алешин

если под личными тренировками ты понимаешь работу с тренером 1 на 1, то конечно это гораздо лучше, чем коллектив, так как по крайней мере в первое время он поубирает тебе основные ошибки и ты не будешь нарабатывать неправильно. Основная проблема групповых тренировок - тренер не может за всеми уследить, поэтому часть времени каждый работает неправильно.
если ты думаешь заниматься один - то это фигня