Александр Юрьевич

Как не дать обидеть себя??

Ксюша Андреева

Блок, хук, апперкот.

Чибик Чиби

Сложная наука. Буквально сегодня, некая дама- писатель изрекла обидное в мой адрес. Хотел обидеться, потом решил, детей с нею не крестить и не дал себя в обиду.

Ми
Миша

Купи травмат.

Амано Эрис Велиалитовна

одеть костюм невидимки

Со
Софья

Помнить о слабостях обидчика

Ан
Анастасия

Каждому в другом бросаются в глаза его собственные недостатки, закон отражения. Пожалейте обидчика, это ж его обида :)) Просто от боли он так "кричит" 😞

Светлана Тимаева

Очень просто-не обижаться?