Александр Pan! Кочетков

как доступно и не обидеть при этом, дать понять человеку, что он вам не интересен? во всех смыслах...

Андрей Лушников

Многое зависит от того человека, которому вы хотите дать понять что он вам не интересен. Мне кажется нужно прямо сказать, но не обидеть уж точно не получится, либо намекайте, пока он вас окончательно не достанет

Be
Bella

скажи есть другой, но лучше в такой момент, чтоб для него это было легко, когда например другая девушка будет к нему приставать или он будет увлечен чем-то.. . как бы переключи его внимания с себя на другой оъектт

Анжелика Качалина

Сказать это прямо без намёков думаю честнее. Тот кто боится обидеть другого-обидит обязательно. У каждого своя мера хорошего и плохого именуемая совестью. Поступай с другими так как хочешь что-бы поступили с тобой-и совесть будет чиста. Вы бы хотели что-бы вам намекали или сказали прямо?

Алексей

лучше сказать откровенно