Алексей Кокшаров

мы с мужем хотим продать его долю, а свекровь против и угрожает рассправой. Как быть?

Ольга Егорова

Вы бы свою долю в маминой квартире продавали. Вы понимаете, какую подлость вы делаете свекрови? Господь все видит и вам аукнется... (мне делить ни с кем нечего - чтоб не подумали, что просто я за свекровь) . Эти доли - несчастье нашей страны. Вы моложе - зарабатывайте. А такому сыну не жалко "бошку оторвать" даже при самой поганой свекрови.

К тому же доля стоит гораздо дешевле, чем часть при продаже всей квартиры. И долю нормальный человек не купит - покупают мошенники, которые вынуждают сособственника по дешевке продать и оставшуюся часть. Мамаша окажется на улице - сыночек не приютит? - в результате все окажетесь в худших условиях, чем было.

Алёна Иванова

Расправится с ней до того как она доберется до вас!

Евгений Федосеев

Предложить свекрови выкупить долю, отправить ей нотариальное уведомление о предстоящей продаже.

Mirzokarim Ramazoniev

А вы определили порядок пользования жилым помещением у мирового судьи, продавать надо долю в виде помещения, а не абстрактное право.

Анастасия Елисеева

Расправится со свекровью.

Шамка К

продать свекровь

Наталья Резаева

Продавайте смело. С юр. точки зрения она вам не помеха.

Оля

я тоже не люблю, когда вмешиваются в мои дела. особенно - если это свекровь.. . но: а если бы против была не свекровь, а теща? если у вас не горит (т. е. если вопрос не касается здоровья и жизни родного) - отложите вопрос на более долгий срок. может, тогда ещё и выгоднее продадите...

?*
??????????? ****

сначала нужно предложить свою долю другим сособственникам

Максим Непомнящих

Что за мужик у вас, которого мамашка запугать может?

Ив
Иван

продавайте, ток потом, когда свекровь покинет этот мир, навряд ли вы увидите в завещании своё имя

Алексей Анищенко

бедная свекровь, не дай Бог таких деток иметь, вдумайтесь во что может всё вылиться после продажи этой доли!!!!