Татьяна Сокальская

муж продает однувторую доли

продаст он эту квартиру или нет? может кто то подскажет ак это сделать быстрей и не потерять деньги.

Сергей Сергеевич

тебе в другой раздел. . в магию гадание. . мы не советуем. . мы выше всего этого и смотрим в истинный смысл вещей.

П2
Павел 2007

сначала выдел надо доли, если совместная собственность. потому что доля обычно в праве собственности на всю квартиру а не доля в площади. согласие сособственников нужно потом на продажу. там кажись право преимущественной покупки. вообще в гк все понятно написано в разделе общей собственности... десяток статей всего лишь... на русском языке. откройте и почитайте. жк плюс.

Ольга Матвеева

а ты тоже хочешь продать? или он втихоря?)