Оксана Бажанова

участвуют ли в приватизации жена и дочь, если у них уже есть зеленка?

Был обмен муниципальной комнаты на приватизированную комнату

Egor Tolmachev

Наличие в аптечке спиртового раствора бриллиантового зелёного (в просторечии "зелёнка") никоим образом не влияет на право приватизации.

OK
Olga K

ни йод, ни зелёнка на процедуру приватизации не влияют. Для приватизации важно следующее условие: граждане должны иметь право проживания в неприватизированном жилом помещении и не использовать это право ранее. Правда есть исключение: те, кто участвовал в приватизации ранее, будучи несовершеннолетним, имеют право, после достижения совершеннолетия, ещё на однократную приватизацию.

Александра Демидкина

обмен приватизированной квартиру на муниципальную невозможен

Кирилл

есть зеленка? ты им лоб уже помазал?