Сергей Ухин

грудное кормление влияет на форму груди? если да, то какой провереный рецепт посоветуете для востановления?

если да, то какой провереный рецепт посоветуете для востановления?

Роман

Грудь это не мышца, поэтому восстановлению не подлежит. Она на 98 процентов состоит из жировых клеток...

Арсен Бахшиян

такой как раньше грудь уже никогда не будет

Ин
Инна

не влияет если питание нормальное, так что либо похудание либо нормальная грудь